Selasa, 14 Agustus 2018

platform EVO

платформа EVO 

оценивать и развивать человеческие навыки 

Я хочу познакомить вас с проектом, который становится все более популярным и пользующимся большим спросом в современном мире. Кто-то в играх большую часть времени или даже жизнь, и кто-то несколько минут переезжает на работу или ждет кого-то, кто сможет воспользоваться, пока мы открываем игру, даже не зная, как они были затронуты, поэтому почему бы вам не воспользоваться преимуществами для себя.
Платформа объединяет лучшие инструменты и услуги партнеров для саморазвития, помогая людям достичь своих целей в карьере, личной жизни, своих увлечениях. 
Человек получает приложение в виде игры, мотивируя его расти и развиваться, достигая новых уровней в навыках и получая токены проекта. Активность и результаты записываются в цифровой портрет пользователя, проверяется с использованием блокчейна. Созданный цифровой портрет пользователя используется в карьере, образовании, свидании и личной жизни, хобби, блогов и монетизации, а также во многих других целях.

Миссия

- словами команды: "мотивировать как можно больше людей почувствовать в себе неисчерпаемый источник энергии, и направить эту энергию в правильное русло. В этой жизни все мы - уникальные персонажи, каждый - большой сам по себе. Очень проста в понимании, но уникально сложная в выполнении задания человека: найти себя, понять, кто мы, в чем наша сила, в чем талант, сконцентрировать на этом усилия, почувствовать изменения. "

принцип работы

Робототехнологических разработки и требования пользователей к новейшим новинок привели к тому, что исследователи конкурируют за создание платформы, которой нужны пользователи в мире. Одной из современных технологических тенденций является использование Blockchain в качестве основной основы технологии, которая будет разработана в этом году.
Одна из них - платформа EVO, проект, направленный на оценку и развитие навыков человека, который будет полезен для определения интереса и таланта, а также для карьеры, что подходит для них. Как примечание о себе, с платформами EVO все можно настроить в таких сетях, как работа, здравоохранение, образование, хобби, семейные и социальные отношения, которые существуют в реальной жизни.
 Все будет организовано с простой в использовании платформой EVO, хотят пользователи изучать технологии или пользователей, знакомых с технологическими достижениями.

особенности EVO.Pro

  • Создает специальные инструменты для поиска кандидатов на основе независимой оценки навыков, относящихся к личностно-деловым качествам.
  • Объединяет в себе уже существующие системы, а также центры для оценки знаний и навыков.
  • Объединяет партнеров, центры, а также инструменты для очной и дистанционной оценки навыков для повышения эффективности системы, которая делает весь процесс автоматизирован.
  • Объединяет в единую сеть всех online и offline партнеров для дальнейшего развития навыков и обучения, формируя при этом фундамент системы образования под названием Easy Knowledge - модульные программы обучения.
  • Создает единую систем материальной мотивации, а также скидок, которые были построены на базе токена этого проекта.
  • Использует технологию blockchein, которая позволяет обеспечить защищенное хранение всех верифицированных результатов оценки, а также развития навыков пользователей и свободного применения этих данных в профессиональных и личных областях.
  • Использует смарт-контракты для обучения, а также оценки позволяя при этом создавать надежные договорные алгоритмы.

Цель разработки платформы EVO в реальном мире

  1. Платформа EVO разработана с использованием технологии блокчейн, которая будет легко управлять оценкой и развитием своих навыков с прекрасными преимуществами для всех пользователей.
  2. Эта платформа EVO обеспечит жизненную мотивацию для вашего роста и на следующий уровень. Все ваши биографические данные будут записаны, чтобы вы знали о EVO и нажимали соответствующие заметки в своей жизни.

детали ICO

Общая Информация:
Токен: ETL
Платформа: Ethereum
Стандарт: ERC20 / 223
Количество: 100000000 ETL
Цена: 1 ETL = 1,00 USD
Выплата: ETH
Soft cap: 4,500,000 USD
Hard cap: 8,500,000 USD

 Команда

Над данным проектом работает высококвалифицированная команда специалистов:

     Дорожная Карта

2017 Старт проекта. Концепция EVO. CustDev и экспертная доработки
Q1 2018 Концепция EVO.Pro части Юридические аспекты и инкорпорирования Маркетинговая стратегия
Q2 2018 Прототип и разработка MVP Построение Смарт-контракта Маркетинг и развитие сообщества PreSale
Q3 2018 Alpha-версия EVO.Pro (релиз MVP) и представительства в Москве, Лондоне, Сингапуре iOS / Android приложение для пользователей Системы оценки - объединение и разработка c экспертами Public Sale 1 - 8.5 млн. ETL
Q4 2018 Beta-версия в 10+ странах Desktop-версия для пользователей Бизнес-решения для работодателей 50000 пользователей и 500 партнеров
Q1 2019 Platform release SaaS-сервисы для партнеров по образованию и оценке Автоматически. прокторинг Курсы коучинг
Q2 2019 Public Sale 2 Запуск партнерской сети и услуг в сегментах: EVO.World EVO.Sport EVO.Culture Rest of 2019 and Future EVO.Humanity EVO.Family Знакомства Маркетплейс приложений Концепция life-провайдера.
Подведя итоги я заметил что это один из самых перспективных проектов, которые я знаю. Благодаря работе этого приложения, многие смогут достигать новых высот и развиваться. Команда очень грамотно подходит к реализации своего продукта и пытается интегрировать в него как можно больше современных и проверенных идей. Я думаю, что тот, кто поддержит и инвестирует в этот проект, получит только плюсы. Надеюсь данная статья была интересной.
Хочу посоветовать вам ознакомиться на официйнийному сайте и рассмотреть технический документ ниже:
Официальный сайт -  https://partners.evo.live/ .
Телеграмма -  https://t.me/evolive .
Средний -  https://medium.com/@evo.live .
Техническая документация -  http://partners.evo.live/docs/evowp-en.pdf .
Имя Btc YosietoQingge
Ссылка на профиль BTC https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar