Selasa, 28 Agustus 2018

GID Coin


GID Coin

Поддерживается бриллиантами

Мировой рынок необработанных алмазов в мире составляет более 150 миллионов карат, который растет до 150 миллиардов долларов в год и продолжает расти. 
Рынок золота, естественно, сферический, и золото продолжает торговаться во все периоды времени. Самый традиционный способ инвестирования в золото – купить золотые слитки
Эта монета с криптой будет покрыта реальными активами, которые будут застрахованы и гарантированы в авторитетном банковском репозитории по всему миру. Ценность этой монеты не зависит от централизованных правительственных решений. Ценность этой монеты также будет продолжать расти или оставаться стабильной даже в трудные экономические времена.
Что такое монета GID? 
Монета GID – это международная криптовая монета, защищенная двумя ценными активами: золотом и бриллиантом. Эта монета активируется и поддерживается блочной цепью. GID – это гибридный токен, который может использоваться для платежей и в качестве актива. Компания будет иметь головной офис в Швейцарии. Это будет действовать в соответствии с рекомендациями FINMA.
Золотая криптовалюта GID Coin Diamonds. 
Компания поставила перед собой две основные цели. Первая покупка бриллиантов и золотых слитков. Они регулируют процесс шахтеров и производителей, чтобы гарантировать, что с самого начала они используют меньше денег и получают большую прибыль.
Подробная информация о GID Coin ICO:
Когда ICO запущен, монета GID будет продаваться по цене около 20 долларов. Однако цена может варьироваться в зависимости от изменений обменных курсов.
До-ICO инвесторы получат монеты GIDE во время предзапуска. Это может быть преобразовано в монеты GID, когда компания предоставляет достаточное количество золота и бриллиантовых стержней. Эти Gide-маркеры будут помещены в новую блок-цепочку и преобразованы в GID в соотношении 1: 1.
Предварительная продажа:! Иди сейчас 
Дата окончания: 18 июня 2018 г. 
Gide: 2,500,000 продаж монет 
Скидка: 30% 
Существует также самолет, в который попадают те, кто регистрируется для этой монеты онлайн GID. 
Мягкая обложка: $ 40.000.000. 
Если будет меньше этой суммы, все инвесторы вернут им свои деньги. 
Жесткое покрытие: $ 
490 000 000 токенов GIDE будут выпущены после окончания ICO, который пройдет примерно через месяц после окончания ICO. 
Использование средств 
20% собранных средств будет использовано для покупки алмазов и золотых слитков. Остальные 70% будут использованы для производства, в том числе:
бриллианты
Купите необработанные алмазы из шахт или добычи алмазов
Польские алмазы, добытые
Получите сертификаты GIA и HRD
Покупка алмазов
Размещение бриллиантов в хранилище
золото
Приобретение сырого золота из золотодобывающих или горнодобывающих объектов
Уточнение золота
Золотая сертификация
Страхование золотых слитков
Размещение золотых слитков на складе
Другой метод, который они могут использовать, будет проходить в два этапа. Во-первых, они будут покупать необработанные алмазы из Африки, Канады или России. Затем они будут экспортированы в мастерские для обработки или резки золота. Затем они будут помещены в репозиторий.
Подробная информация:
Веб-сайт:  https://gidcoin.io
Техническая документация:  https://gidcoin.io/wp-content/uploads/2018/05/WhitePaper_En_GIDCOIN_0418.pdf
Телеграмма:  https://t.me/gidcoin
btc имя YosietoQingge 
btc профиль ссылка https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar