Minggu, 19 Agustus 2018

Обмен цепочками

Обмен цепочками

Децентрализованная торговая платформа

Catena является децентрализованной торговой платформой, ориентированной на технологию Blockchain, и вводит новые алгоритмы и протоколы AI для улучшения торговой экономики.

видение

: Станьте самой надежной платформой для глобальных и внутренних транзакций и станьте первым выбором для всех бизнес-транзакций по всему миру. 

Миссия:    
Расширьте возможности всех компаний с сильными платформами и мощными инструментами для увеличения  
их рыночной доли и обеспечения их деловой активности. В то же время они открывают двери для 
неограниченных возможностей для малых и средних предприятий посредством прозрачности рыночных параметров    
и низких барьеров для роста и процветания   

проект:   

Catena имеет тенденцию использовать технологии и блокировать революционные алгоритмы.  
Используйте технологию для создания надежных платформ, которые могут повредить и в конечном итоге изменить   
экономические показатели. 
Catena – децентрализованная торговая и биржевая платформа, основанная главным образом на   
технологии blockchain, а также внедрение новых алгоритмов и протоколов AI для продвижения торговой экономики. Децентрализация и технология Catena

Архитектура Catena:

AI Match Ordering, созданный для децентрализованной платформы Catena, дает ETP (эффективную торговую платформу), используя значительные объемы успешных транзакций, если клиенты ищут и продают ключевые слова в поисковых системах и сопоставляют их, а затем помогают с платформы резко, в настоящее время более свободная торговля – это вызов в мире, который сейчас связан глобально.

Стратегия Catena AI и ETP обеспечивает решения для быстрорастущей экономики и могут использоваться для бизнеса.

Эффективная торговая платформа (ETP)

ETP (эффективная торговая платформа) Разработанный для использования технологии blockchain для глобального роста и преодоления проблем, ETP – это платформа, которая может использоваться покупателями и покупателями всех параметров, связанных с этой платформой, исходя из непосредственного опыта команды разработчиков, предоставления торговых площадок гладкий, но сильный, который может обслуживать разнообразные продукты и услуги от криптовалюты, цифровых активов, товаров и глобальной торговли. ,

Возможности ETP включают:

• Невозможно подделать

• Освобождение от несанкционированного доступа и перевода

• Прозрачность и использование аудитов

• Быстрый и эффективный способ согласования заказов на покупку и продажу

• Децентрализация

• Эффективное исполнение заказа путем согласования с интеллектуальными контрактами

• Все в одном интеллектуальном контракте, включающем все стороны, связанные с торговлей

ETP – это умная комбинация для каждой торговой сделки, поставленной покупателем / продавцом, и соответственно соответствует ей, возможность иметь разных покупателей и продавцов по одному и тому же заказу / контракту, поскольку она может регулировать заказ продавца от большого количества заказов (минимального заказа) с несколькими покупателями и решать разные параметры с предварительными условиями, при необходимости брать на себя различные поставки, чтобы сделать правильное решение, чтобы привести бизнес к успеху.

Пользователи или клиенты не могут пропускать кодирование, но это только функция выбора и выделения требований из соглашения, а Catena сделает все остальное.

В одном контракте можно сопоставить разных покупателей и продавцов, создать сильную экономику и устранить множество препятствий и ограничений с количеством, сроком доставки, доставкой, а также дать возможность мелким торговцам, предпринимателям и поставщикам услуг иметь жесткие бизнес-операции.

ETP .jpg архитектура

Имея широко распространенную платформу, которая позволяет оцифровывать активы, поможет увеличить торговлю различными активами по всему миру, вы можете сделать недвижимость в Китае, когда вы никогда там не были, а также торговать ею небольшими порциями основной ценности, в то время как все это можно отслеживать и проверять Благодаря ETP это увеличит торговую и инвестиционную деятельность для передовой торговой экономики, где угодно может быть покупатель / продавец или трейдер.

ETP Mechanics.jpg

Catena Order Matching AI (COMAI)

Последовательность соответствия AI работает стратегически, используя математическое моделирование правильной теории, чтобы наилучшим образом распределить на бирже, сделать идеальные деловые транзакции, это не общая поисковая система для покупателей и продавцов, чтобы найти другую из других для бизнеса для установки на будущее ,

Информационная последовательность Catena AI (COMAI) применяется для торговли любым продуктом: от криптовалютики до хлопка, нефти или золота, тот же алгоритм применяется для поиска лучших предложений и возможностей клиентов, это революционная технология, которая заставит Catena преуспеть в все торговые платформы и платформы, где игроки будут использовать Catena Special, чтобы найти лучшее и окончательное.

При сложных жизненных проблемах анализ делается путем превращения проблемы в важные вещи:

a) Просите аксиомы и принципы

b) Уменьшить размеры (n-игроков до 2-х игроков)

c) Сокращение доступных стратегий

Где правила для результатов являются рациональными, стабильными и предсказуемыми:

• Правила (1): все игроки, которые ищут прибыль, основаны на предопределенной таблице призов.

• Правила (2): каждый раз, когда игрок сначала перемещается в наборе игр, движения игрока в правилах соответствуют правилу (a).

• Правила (3): Каждая настройка соответствия в таблице предназначена только для использования.

Принятие решений и модель стратегии Overview.jpg
COMAI Architecture.jpg

Примеры рыночных дел

Бизнес-кейс: торговля товарами и продуктами с использованием Catena

Фермер продает свою яблочную культуру с дистрибьюторами, оптовиками и розничными торговцами, чтобы связаться с последним клиентом, такими проблемами, как сумма, условия оплаты, график доставки, регистрация … и т. Д., А также он может также в соответствии с его заказом в Ниже приведена диаграмма, которая может использоваться в Catena Exchange с использованием ETP и COMAI.

Деловые дела товаров и продуктов

Бизнес-кейс: многие покупатели и один цифровой актив

Вы хотите купить недвижимость в Канаде, чтобы сделать их живыми в Китае, и продавец хочет продать свою недвижимость в Канаде, будь то заключение в обменный договор Catena на основе действительности, некоторые покупатели могут иметь такое же имущество, какое они запрашивали в частной собственности, это увеличивает возможности для клиентов иметь больше вариантов в своих портфелях, юридические фирмы могут затем разместить их для легализации этих правил и в соответствии с условиями контракта для всех сторон, которые удовлетворены, у людей будет возможность обменять эти жетоны собственности в Катене, потому что собственность теперь цифровая в Catena с хорошо известным контрактом, также можно предложить (все стороны или части) в любое время, что делает его действительно очень легким и забавным.

Деловые случаи Многие покупатели и один цифровой объект .jpg

Бизнес-кейс: Catena как платформа без доверия

Найдите одного человека из Китая; он онлайн для различных платформ (например, Alibaba или сделано в Китае), чтобы этот бизнес был успешным, обе стороны должны доверять друг другу.

Несмотря на то, что ни одна из них не объединила свой бизнес, они могут пойти в банк, чтобы сделать это средством надежной среды для этой транзакции, но если эта транзакция является относительно небольшой транзакцией, она не будет сопоставима с банковскими сборами и хлопотами для обеих сторон, и если это большая проблема о том, как они доверяют централизованной системе для выполнения этой транзакции.

Catena здесь работает как подходящий для этой транзакции ресурс от 1 доллара до миллионов долларов, Catena – правильный выбор, потому что обе стороны будут удовлетворены и будут в безопасности с их ценами и продуктами, потому что структура децентрализована на блокчейне, это диаграмма который показывает, как эта транзакция имела место в Catena.

Дело Catena как платформа без доверия .jpg

Бизнес-кейс: децентрализованная бартерная экосистема Catena

Основным преимуществом COMAI является то, что соответствует потребностям клиента и его потребностям, но лучшая из этих технологий заключается в том, что он может создавать возможности для различных продуктов. и условия, увеличивают общий объем и стоимость.

Например, если Клиент (A) хочет продавать яблоки, а затем использует средства для покупки автомобиля, иногда лучше связать его с Клиентом (B), который будет продавать автомобиль, но взамен потребует средств для покупки среды для экспонирования и клиентов (C) Кто хочет покупать яблоки, но будет продавать продукты питания, потому что это ресторан и т. Д., Это форма экосистемы, которая лучше подходит к непрерывному кругу.

Благодаря мощным инструментам, таким как ИИ, этот рынок может быть массовым, а факты выполняются на децентрализованной платформе, которая дает всем системам преимущества жизни и доверия.

Бизнес-пример C как децентрализованная бартерная экосистема .jpg

Этап продажи токенов

Crypto Децентрализация обмена

После того, как продажи токенов будут завершены, мы будем проводить мягкий запуск децентрализованных обменов для криптовалютности и цифровой торговли, что позволит нам обеспечить лучшее для нашей платформы и собрать информацию у нас.

Отображает ETP и COMAI для обмена двумя функциями, которые станут рыночными изменениями для биржевой индустрии, потому что нет существующих торговых платформ или платформ, которые предоставляют им эти инструменты, которые также важны для вещей, которые будут происходить. Stop Loss, Take Profit, Stop Loss Limit, Take Profit Limit, Trailing Stop.

Код контракта Smart ETP будет доступен как открытый в Github для непрерывной разработки и обратной связи с сообществом, это будет частью платформы.

Торговые товары, товары и услуги

В этой вехе Catena начнет работать через функции торговли, продуктов и услуг, одна из главных особенностей этой вехи – коммуникационная и цифровая, где каждый может выпускать цифровые активы на блок-цепочке Ethereum или Catena blockchain и быть открытыми для торговли ,

Бартерная экосистема

Привлекая больше клиентов и объемы торговли и выше на нашей платформе, он, безусловно, откроет путь к бартерной экосистеме, которая, как мы полагаем, изменит все экономики и сегодня. Бартерная экосистема развивается с течением времени и, увеличивая число клиентов и клиентов, тем выше число участников, тем лучше производительность системы.

Глобальное расширение

Хотя платформа Catena не ограничивается определенными регионами, эта платформа рассматривается как глобальная платформа, но в части этого мы полагаем, что больше взаимодействия и секторов определенно выиграют. Все системы, очень разные для нас, мы сделали все, что можем, и как они будут уполномочены улучшать свою деятельность и доход.

Продажа токенов

КНОПКИ CATENA совместимы с ERC20 на блок-цепочке Ethereum, распространяемой Catena во время продажи маркера. Ключи CATENA – это монеты, которые очень важны для рабочей системы, потому что они работают для каждого контракта и будут использоваться во всех транзакциях, предоставляемых Catena.

Для каждой транзакции, которая имеет место на платформе Catena, и для совершения этой транзакции мы будем выделять затраты для Catena, которая будет составлять процент от общей стоимости транзакции / контракта, затраты, отправленные Catena только в токена CATENA.

Например, мы хотим облегчить глобальную и внутреннюю торговлю, объем и использование токенов CATENA и их кошелька, устанавливающего приоритеты в отношении различных коммунальных услуг, каждый день люди могут регулярно посещать.

Catena выпустит 250 миллионов токенов и больше не будет опубликовано в будущем.

Покупатели токенов будут иметь возможность получить завершенную продажу токенов. Всякий раз, когда Catena решает использовать другой протокол blockchain, выданные маркеры ERC20 будут приняты для обмена 1 к 1.

Дата продажи токенов и токенов

Цена Token установлена ​​на уровне 0,1 USD / Token, дата начала продаж наших токенов будет объявлена ​​на нашем веб-сайте и в различных каналах социальных сетей. Проданные штыри Token выделяются на 10 миллионов долларов США.

Товаров продаж Товаров и бонусных тестов:

Стадии продажи токенов и схема bonus.jpg

знак

Token Distribution.jpg

Распределение средств

Выделение средств .jpg

Катена будет использовать услугу условного депонирования для контроля и аудита операций с фондами в дополнение к регулярным внутренним аудитам команды Catena, что означает, что платежи за CATENA, связанные с продажей токенов CATENA, будут осуществляться в депонировании в кошельке с несколькими подписью. Ключ останется с основной командой Catena и командой внутреннего аудита.

Основная команда и организационная структура

Основная команда и организационная структура.

Дорожная карта

roadmap.jpg
ЭФИР:
Веб-сайт:   https://www.catenaex.com/
Техническая документация:   https://s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/whitepaper1/White+Paper.pdf
Телеграмма:   https://t.me/CatenaChat
btc имя YosietoQingge 
btc профиль ссылка https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar