Jumat, 10 Agustus 2018

Doctor Smart

Доктор Смарт 

является цифровой платформой здравоохранения



Введение.

Если мы не здоровы, то жизнь трудно пользоваться, и когда мы видим, что у нас есть проблемы со здоровьем, тогда это еще сложнее. В течение 20-го века в нашей медицине происходит настоящая революция. Мы получили лечение от многих болезней, здоровье людей стало очень хорошим, наш возраст почти удвоился, и лекарство стало более человечным. Благодаря всем этим жизням, где многие люди спасаются и живут нормальной и продуктивной жизнью без боли.

Однако в медицине есть много сегментов, которые необходимо улучшить. Самое главное, что доступность врачей и медицинских экспертов во всем мире. Понятно, что точный и точный диагноз является первым шагом в эффективном медицинском процессе. Если у пациента нет опытных медицинских специалистов и близких специалистов, то этот шаг невозможен. Благодаря большому прогрессу новых технологий в последние два десятилетия, решение этой проблемы стало возникать. Последнее поколение технологий teellhealth и telemedicine вместе с искусственным интеллектом предоставляет отличные медицинские консультации в любой точке мира.

Screenshot_15.png
Smart Doctor - основанная на BlockChain цифровая оздоровительная платформа, целью которой является революция в части медицинской консультации. Эта платформа создаст экосистему здоровья, чтобы все стороны могли присоединиться, а также предоставить пользователям высшее качество управления здравоохранением. Smart Doctor свяжет экспертов напрямую со всего мира с помощью звуковых или видеозвонков со своими пациентами напрямую. Делая это, пользователи платформы Smart Doctor ответят на все их вопросы, связанные со здоровьем, от высококвалифицированных специалистов за короткое время. Записи всей истории болезни пациента будут храниться в блокчейне и доступны из любой точки мира без каких-либо потерь или каких-либо остатков. Искусственный интеллект связан с машинным обучением, И нейронная сеть обеспечит более продвинутый индивидуальный диагноз и обеспечит лучшие медицинские услуги для пользователей. Пациенты, эксперты, страховые компании, медицинские клиники и правительственные врачи смогут участвовать в умной экосистеме и улучшить свой бизнес или свое здоровье.


Команда Smart Doctor разработала основу для этого проекта через многопользовательскую систему в течение 15 лет, где они получают сертификат JCI International и стандартный сертификат ICO. Добавив эту экстраординарную медицинскую систему, которая использовалась на практике, команда умных врачей с технологией blockchain создает продукты, которые могут революционизировать медицинские консультации и получать прибыль для своих инвесторов в ICO.


Универсальное здравоохранение является одним из крупнейших нескольких триллионов долларов мировых рынков, и доктор умного план , чтобы установить один из лидеров здесь в разделе децентрализованной медицинской консультации как один формируются. Они планируют финансировать его будущий рост за счет предстоящего ICO. Его предварительно ICO сделано, и главная продажа начнется завтра. Значение устанавливается в Deedisti лексем 0.001 ETH, Head Cap 50 миллионов долларов, а минимальная сумма покупки до 0,1 ETH. Я призываю вас посетить веб - сайт врач , чтобы узнать больше о перспективном проекте и читать их Whaitpapr. Члены команды непосредственно на все дополнительные вопросы к вашему врачу сообществу соединить их канал телеграмму.
Screenshot_17.png

Дополнительная информация:

Веб - сайт: https://doctorsmart.io/

Белая книга: https://doctorsmart.io/whitepaper_eng.pdf

Twitter: https://twitter.com/DoctorSmartEng

Facebook: https://www.facebook.com/DoctorSmartEng/
Имя Btc YosietoQingge
Ссылка на профиль BTC https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar