Selasa, 28 Agustus 2018

СТУДЕНЧЕСКАЯ МОНЕТКА

СТУДЕНЧЕСКАЯ МОНЕТКА

 компания, созданная для внесения изменений для всех студентов. 

Стремясь революционировать способ зарабатывания на жизнь и получить опыт работы, bitJob предлагает студентам возможность зарабатывать на жизнь и заострить свои навыки, обогащая свои резюме, все в сетевой сети chainchain на основе BitJob, компенсации, вознаграждениях и стимулах.
ЧТО ТАКОЕ студенческая монета
Студенческие монеты – это книжные валюты, предназначенные для расширения возможностей студентов и предоставления им голоса. Студенческие монеты будут использоваться для каждой покупки, сделанной студентами, и позволит учащимся принять меры по улучшению жизни во время и после университета. Сердцем студенческой монеты является «для студентов, студентов».
Основные идеи студенческих монет появляются на семинарах по социальным медиа в университете. Затем мы работали над тем, чтобы улучшить идею студенческих монет и представить их нашим учителям. После презентации наш преподаватель профессор Олинга Тэйд связался со мной и потребовал, чтобы я представил студенческие монеты на блокаде. Это позволяет мне продолжать разрабатывать идеи и дорабатывать их до того, чего я хочу достичь.
Идея для студенческих монет появилась в конце моего первого курса в университете. В течение моего второго года я принимал участие в размещении оригинальных монет Seratio® (ICO); это позволяет мне получить знания в этой области бизнеса.
С тех пор я работал с членами Центра гражданства, предпринимательства и управления (CCEG) для создания сайтов студенческих монет, содержащих важную информацию, подробную информацию о наших студенческих монетах и ​​блогах.

Вместе с одним из моих директоров я основал новый сайт под названием Студенческий блок-центр, который позволяет студентам узнать о областях блокировки студентов, университетах и ​​последних тенденциях в отрасли. Я также создал канал YouTube под названием «Студенческие монеты», который охватит все сферы нашего бизнеса и соберет ключевых людей в бестселлере мира кино и станет платформой для распространения информации. Я расширил команду, ища инновационных новых членов, которые были очень мотивированы для создания реальных изменений. Семейство студенческой монеты теперь восемь сильных и быстро растет.
Студенческие монеты приносят много преимуществ студентам; Платформа очень гибкая, поэтому ее можно применять. Основными преимуществами являются расширение прав и возможностей, финансовая стабильность и рост, а также расширение масштабов и влияние деятельности студентов. Студенческие монеты будут там, чтобы проголосовать за студентов, объединив группы студентов по всей стране. Как группа и голос, мы можем быть сильной силой, с которой нужно считаться.
Возможные студенческие монеты будут продолжать расти. Мы разрабатываем наше мобильное приложение, которое позволит учащимся использовать его в поездке, не всегда проверяя последние предложения. Там будут возможности общаться с другими студентами, создавать интеллектуальные инвестиционные портфели, создавать финансовые профили, получать микрокредиты, а также пользоваться дисконтными центрами.
Платформа студенческой монеты – это связь между миром студентов, деловым миром и миром возможностей. Студенческие монеты являются катализатором перемен.
Как другая группа, студенты не могут влиять на правительство. Будучи объединенной группой, студенты могут вносить необычайные изменения. Студенческие монеты будут платформой, которая позволит студентам объединиться как группа и послушать остальных. Пока мы это делаем, мы также гарантируем, что студенческое время в университете не расходуется на финансовые проблемы и проблемы, связанные с оплатой следующего счета.
СОЗДАТЬ ЛУЧШЕ МЕСТО В МИРЕ  

Команда  
Benjamin Stone
Основатель и директор
непроверенный
Дрю Нагис
директор
непроверенный
Сохранение Констанции
Менеджер по бренду
непроверенный
Тоби Бэйли
Менеджер социальных сетей
непроверенный
Самолет Коннор
Видеопродюсер
непроверенный
Джоан Эванс
Менеджер проекта
непроверенный
Саджин Абду
Глава об этом
непроверенный
Марьям Тагиева
Главный системный архитектор
непроверенный
Dinh Ho
Начальник Бытия
Чтобы получить дополнительную информацию: 
Официальный сайт:  https://www.studentcoin.uk/
Техническая документация:  https://docs.wixstatic.com/ugd/176d95_6d3165842cf340a9975225b2416b19f6.pdf
Телеграмма:  https://t.me/studentcoingroup
btc имя YosietoQingge 
btc профиль ссылка https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar