Minggu, 19 Agustus 2018

ALLUXE



ALLUXE

Элитная платформа для покупки и аренды

Привет всем, на этот раз я расскажу о очень хорошей платформе, ALLUXE, см. Объяснение ниже.
ВВЕДЕНИЕ
Популярность криптовалюты растет во всем мире, например, их интерес. Мы можем видеть все больше и больше богатых людей, которые использовали изменения уровня криптовалютности (торговля и инвестиции), ICO (первоначальные предложения монет), майнинг (produksicryptocurrency) для получения богатства. Владельцы Cryptocurrency, которые выходят на рынок на ранней стадии своего формирования, значительно улучшили свой жизненный уровень, осознав, что люди, которые впервые освоят новые технологии и начнут активно использовать криптовалютность, получат от этого выгоду.
Новый класс богатых людей сформировал так называемую крипто элиту. Это люди, которые хотят роскошного образа жизни и сохраняют большую часть своей удачи в криптовалюте. Но оказывается, что сектор услуг, продаж и аренды товаров (включая сегмент роскоши) растет медленнее в этой области. Только несколько продавцов роскоши приняли криптовалютность в качестве способа оплаты. Это накладывает определенные ограничения на богатое криптообщественное сообщество.

ALLUXE | Платформа люкс

является глобальной платформой, построенной на основе технологии Blockchain и предназначенной для покупки и аренды роскошных объектов по всему миру.

Эта услуга обеспечивает открытый и прозрачный процесс подачи заявок, конфиденциальность данных, универсальный платеж, защиту от мошенничества.
Эта платформа ориентирована на надежные базы и продавцов по всему миру. При создании этого документа приложение имеет более 10 000 пользователей.
Компания ALLUXE стремится устранить барьеры между криптовыми элитами и поставщиками предметов роскоши и услуг. Пользователи платформы смогут делать универсальные платежи в любой удобной валюте: будь то евро, доллар или криптовалюта.
Технология ALLUXE
Одной из основных особенностей Alluxe.io является использование технологии Blockchain, которая позволяет создавать прозрачную, открытую и безопасную платформу для всех участников транзакций, чтобы снизить транзакционные издержки, затраты на бизнес и упростить процесс покупки и аренды.
Смарт-контракты способствуют полной автоматизации бюрократических процедур, в то время как децентрализация изменяет логику процесса транзакции и устанавливает новые стандарты в интересах всех пользователей системы: арендодателей, арендаторов, продавцов и третьих лиц.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И КАК РЕШАТЬ ИХ
Недоразумение и недоверие
Основными проблемами на рынке являются недоразумения и недоверие к миру криптовалютности и технологии Blockchain среди представителей консервативного сегмента luxury. Частично это оправдано и объясняется высокими рисками, связанными прежде всего с преобразованием (изъятием) криптовалюты в реальные (реальные) деньги. В конце концов, посредники нужны для вывода криптовалюты в евро или долларах. Часто о посреднике ничего не известно, и деньги изымаются неустойчиво. Это помогает мошенникам развиваться, особенно в случае крупных изъятий.
Кроме того, при использовании криптовалюты в деньгах, владельцы криптовалюты сталкиваются со значительными затратами:
 оплатить транзакционные сборы
 Платить комиссионные за снятие валюты в банкнотах
 перевод денег в определенные страны
 накладные расходы в виде налогов и сборов при оплате в традиционной валюте.
Предоставляя возможности покупать или арендовать недвижимость, оплачивать отдых и другие предметы роскоши с помощью криптовалюты, платформа ALLUXE выступает в качестве надежного гаранта для различных транзакций в криптовалюте, уменьшении риска мошенничества и упомянутых выше издержках.
Фрагментированная информация
Другой проблемой отрасли сегодня является фрагментированная информация о свойствах премиум-класса. Поэтому, чтобы спланировать свой отпуск, богатые люди должны установить несколько приложений, искать автомобили, яхты, арендовать отели / апартаменты и т. Д. На разных сайтах. Все это усложняет процесс и увеличивает время, необходимое для подготовки поездки или командировки, что не может быть принято в премиальном сегменте. Покупатели предметов роскоши не готовы ждать и тратить много времени и энергии на выбор.
ALLUXE помогает объединить все премиальные предложения, доступные в одной услуге, устраняя необходимость обращения к нескольким различным службам / компаниям и изменения функций нескольких приложений. При разработке платформы ALLUXE мы используем принцип универсального магазина. Таким образом, в одном приложении клиент может забронировать жилье, выбрать автомобиль / самолет / круизный лайнер для аренды, заказать автомобиль с водителем, купить предметы роскоши и т. Д.
Цели и задачи компании
Цель компании – создать глобальную блочную платформу, которая позволит клиентам использовать только одну услугу для покупки, продажи и аренды различных премиальных продуктов в выбранном регионе мира, обеспечивая максимальную безопасность транзакций и конфиденциальность данных.
Основной целью компании является создание удобной платформы (Luxury Market Place), которая способна объединить многих партнеров с различными предметами роскоши и потенциальных клиентов, которые заинтересованы в покупке / аренде этих предметов.
После создания большого числа партнеров (поставщиков услуг и поставщиков товаров) мы сможем предоставить множество предметов для привлечения новых пользователей, что, в свою очередь, значительно расширит клиентскую базу системы. Миссия компании – обеспечить быстрый, простой, простой, личный и безопасный доступ к предметам роскоши, делая криптовалюты более доступными и поддерживать развитие новых технологий в финансовой индустрии.
Мы считаем, что сегмент премиальных товаров – это сектор, который будет развиваться и развиваться в ближайшем будущем благодаря ИТ-технологиям. Есть все предпосылки для аренды элитной недвижимости и сегмента закупок для достижения новых уровней развития, а именно с использованием технологии Blockchain, смарт-контрактов и криптовалюты.
Внедрение компании ALLUXE позволит критически лояльному сообществу пользоваться всеми преимуществами использования децентрализованной системы, открытыми и прозрачными процессами поиска и упорядочения / регистрации, конфиденциальностью персональных данных, универсальными платежами, защитой от мошенничества, базами данных, которые в настоящее время являются арендодателями и надежными продавцами по всему миру, а также множество хороших деталей.
Подробная информация о наших собственных токенах предлагает LuxeCoin и TokenSale
LuxeCoin Token (LXC) – это криптовалюта от платформы ALLUXE, которая предназначена для упрощения стандартного подхода к аренде и покупке элитной недвижимости и повышению безопасности транзакций. LuxeCoin будет предоставляться на платформе Ethereum и полностью соответствовать стандартам ERC20. Эта стандартная поддержка обеспечивает совместимость токенов с сторонними службами, а также обеспечивает простоту интеграции и не ограничивается экосистемами платформы.
Цель LXC Token Sale – как можно быстрее разработать платформу ALLUXE и ее полные задания. Доходы от продажи токена LXC будут использоваться для создания платформ и приложений, для операционных расходов и развертывания глобальных бизнес-приложений на определенных целевых рынках (приоритетные рынки, включая США, Европу, ОАЭ, Азию и т. Д.).
Ток LXC будет действовать как альтернативная валюта в системе, значение которой будет более выгодным, чем валюты fiat или криптовалюты. Чтобы использовать токены для оплаты услуг, добавляются дополнительные бонусы.
Параметры предложения
Общие параметры:
Токен: LuxeCoin (LXC)
Общий объем поставки: 220 000 000 LXC
Итого на продажу: 50% от общего количества токенов или 110 000 000 LXC
Регулируется: все непроданные жетоны будут уничтожены интеллектуальными контрактами:
Фиксированная плата в 1 токен: 0,0004 ETH
Обмен: 1 ЕТН = 2,500 LXC
Hardcap: 27 500 ETH или 16 500 000 долларов США
Softcap: 3000 ETH или 1 800 000
Принимаемые валюты: Ethereum (ETH), биткойн (BTC), Litecoin (LTC), Dash, Fiat ($, €)
Этапы подачи токена
Частная продажа: 2,200,000 LXC (1%). Бонус до + 40%
Предварительная продажа: 19 800 000 LXC (9%). Бонус до + 25%
Продажи Token: 88 000 000 LXC (40%). Бонус до + 15%
Параметры личного сбыта
Дата частных продаж: , , – 7 июня 2018 года
Объем, который будет продан во время личных продаж: 2,200,000 LXC
Hardcap на личные продажи: 880 ETH
Бонус: до 40%
Параметры предварительной продажи
Начальная дата продажи: 12 июня – 26 июля 2018 г.
Объем, который будет продан во время предварительной продажи: 19 800 000 LXC
Hardcap на предварительной продаже: 7 920 ETH
Минимальная покупка транзакции: 0,1 ETH
Максимальная транзакция покупки: неограниченно.
Бонус: до 25%
Параметры продажи токена
Дата продажи маркера: 1 августа – 1 сентября 2018 года
Объем, который будет продан во время продажи токена: 88 000 000 LXC
Hardcap при продаже Token: 18,700 ETH
Цена продажи токенов: 1 ETH = 2500 LXC или 1 LXC = 0,0004 ETH
Минимальная покупка транзакции: 0,1 ETH
Максимальная транзакция покупки: неограниченно
Бонус: до 15%
Распределение токенов
50% продаж Token
2.5% советник
2.5% Программа Баунти
Команда 10%
35% Предлагаемый фокус
Преимущества держателей токенов LXC
Возможность создания внутренних и внешних расчетов между членами платформы Alluxe.
Более выгодные предложения при оплате токенами LXC.
Программа лояльности и cashback для совершения транзакций и покупок в LXC.
Дорожная карта
команда
партнеры
В течение нашей работы мы установили долгосрочные партнерские отношения с ведущими компаниями в сегменте люкс, специализирующимися на прокате премиум-класса и спортивных автомобилей, аренде жилья, круизных кораблях, технических отраслях и торговле предметами роскоши. В то же время мы продолжаем расширять партнерскую сеть и увеличивать количество предложений, чтобы сделать ALLUXE более привлекательным продуктом для наших клиентов.
Для получения дополнительной информации см. Ниже
Веб-сайт: https://alluxe.io/
Техническая документация: https://drive.google.com/file/d/1Nj1Afqdk_CLXL9PWmBhSZ0ZPE_uPGcB-/view
ANN ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3713371.new#new
Телеграмма: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3713371.new#new
Баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3713371.new#new
btc имя YosietoQingge 
btc профиль ссылка https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar