Selasa, 30 April 2019

YosietoQingge

ВВИДИТЕ МНЕ

Мир возможного бесконечного

zagruženo.png
Помимо большое количество существующих предложений на рынке криптовалют, многие проекты добавляет свои идеи в этом списке, то же в время представляя из своих некоторые чипов и функции Из наиболее Одной распространенных СРЕДИ Тем криптовалюты разработчиков является инфраструктура , позволит пользователям : Которая быстрее взаимодействовать с реальным миром и работы более комфортно владеть цифровыми активами на своих балансах .
Как бы велик проект. В Виренте все едят очень из качественных решений. Множество проектов, которые мешают их быстрому развитию.
Проект, который мы рассмотрим сегодня, также ставит глобальные цели, пытаясь разрушить барьеры, существующие между криптовалютой и другими товарами, продуктами и услугами из нашей жизни.
Ты видишь меня   - первый электронный кошелек, который сочетает в себе функции оплаты и торговли. Теперь вы можете делиться с друзьями и семьей, оплачивать покупки, криптовалютами и обмениваться традиционными активами и товарами и хранить все свои Активы в надежном месте Этот проект объединяет два приложения одновременно. Это приложение You See Me и приложение Bartwallet. Приложение You See Me представляет собой экосистемную платформу и электронный кошелек, который соединяет криптовалюту и прямые активы
Вы видите, что у вас много крови, вам нужно идти в мир, в конце дня, в конце дня, в конце дня, вы получите правильный. Эти шары сами являются жетонами платформы Bartcoin. На экране много денег. Вы можете увидеть игру. Вы можете ее найти (ресторанах, мегазинах и т. Д.). You See Me Wallet, лучший, лучший, лучший скачать, лучший, лучший, лучший, лучший, лучший, лучший для вас. Например, обмен счетами, отправка денег кому-либо и т. Д.  Пользователи мгновенно узнают баланс своего кошелька и доступные токены Bartcoin.
Второе приложение Bartwallet будет запущено в первом квартале 2019 года. Отличные торговые решения и простые обмены криптовалюту и токены. Биткойн итать поддерживать и Ethereum (также Барткойн (BARC)). Эта платформа будет предлагать прозрачную книгу, заказы и торговые комиссии остаются низкими. Это приложение может быть установлено на всех типах смартфонов. Платформа YouSeeMe создает собственный токен Bartcoin (BARC). Bartcoin - это стандартный протокол на основе Ethereum (ERC20). Например, тратить деньги в магазине, распространять информацию о платформе. Bartwallet. Стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена стена Bartwallet.
BARTWALLET
фото 2
Это первый электронный кошелек, который совершает платежи «все в одном» и торгует с друзьями и семья, расплачивается с торговцами, обменивается криптовалюта или активы и торгует и хранит их в своем портфеле кошельков.
БАРТВАЛЛ ПРИМЕНЕНИЕ
Приложение Bartwallet.  Этот обмен будет поддерживать Биткойн и Эфириум, а также Барткойн (БАРК).  Платформа будет предлагать прозрачную ликвидность, прозрачные книги, заказы и низкие затраты на все сделки.  Это приложение может быть установлено на всех типах смартфонов.
YouSeeME BARTCOIN & ECOSYSTEM
Приложение Youseeme облегчает переход между виртуальным миром и реальным миром, и вам будет проще тратить деньги на Bartwallet благодаря криптовалюте Bartcoin, поэтому, например, вы можете обменять биткойн, Эфириума или другую криптовалюту на Bartcoin и свои покупки через Youseeme у торговцев (магазинов, магазинов) , ...) и вы можете легко наблюдать историю всех ваших онлайн-транзакций.
YouSeeMe & BARTWALLET ЛЕГКО ДОСТУП К
Сделайте покупку оплатите через Yousseme eWallet, нужно использовать кредитную карту.  У вас есть все, что нужно с помощью приложений.  Покупайте и продавайте свою криптовалюту, где бы вы ни находились, собирайте свои транзакции и решайте, что их следует направлять напрямую в Bartcoin евро или в любое время.  Бартваллет, 24 часа в сутки.
БЕТКОИН ТОКЕН
Bartcoin (BARC) - это протокол, основанный на Ethereum Blockchain (ERC20), Розничные продавцы где могут дарить подарки покупателям для различных целей , как покупка : таких денег в : их магазине и принятие ОБМЕНА с информацией Bartcoin.  Бартваллет.
ТОКЕН ДЕТАЛИ
фото 3
ICIN ДЕТАЛИ
фото 4
Дорожная карта
фото 5
ОСНОВНАЯ КОМАНДА
фото 6
Для получения дополнительной информации посетите следующую ссылку:
Веб-сайт: https://www.bartwallet.pro/
Белая книга: https://www.bartwallet.pro/wp-content/uploads/2019/02/White-paper.pdf
Телеграмма: https://t.me/Bartcoinbartwalletchat
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5113007.msg49863241#msg49863241
имя btc Ссылка на
профиль YosietoQingge btc https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937
Адрес Ethereum: 0xD2245DBD90eaD2cB5A1c3D4D23ba15Bb6804cb18

Tidak ada komentar:

Posting Komentar