Rabu, 24 April 2019

Pendaftaran Real Estat Global

Глобальная регистрация недвижимости

Список первой в мире универсальной недвижимости

Глобальный реестр недвижимости (GPR) - это универсальный реестр недвижимости.  Это обеспечит подтверждение права собственности более чем 4,5 миллиарда человек (20 стоимостью трлн долларов) по всему миру, которые в настоящее время не охвачены и, следовательно, отрезаны от рынков недвижимости и финансовых ресурсов.  Во-вторых, помимо обеспечения глобального обмена недвижимостью.  Цифровая недвижимость для всех участников рынка.  В-третьих, аналитические решения и инструменты, поддерживаемые искусственным интеллектом, будут предоставлены владельцам недвижимости, которые позволят им принимать мудрые решения и прогнозы. Наконец, для просвещения общественности созданы социальные сети для пользователей платформы.

Преимущества списка свойств блокчейна

Инвестиционный механизм является наиболее стабильным.  Общая глобальная стоимость разработанной недвижимости составляет более 228 триллионов долларов США, что выше, общая послезаказа Сумма чем глобальных торгуемых и долевых долговых инструментов , взятых вместе, и в 2016 году объем транзакций в мире достиг около 661 миллиарда долларов США.
Согласно отчету Goldman Sachs ( «Теория внедрения блокчейнов на практике»), использование блокчейна для страхования недвижимости может сэкономить от 2 до 4 млрд долларов только в США!  Подобные преимущества могут быть увеличены в Европе и Азии.  В отчете также упоминается тот факт, что реестры собственности блокчейнов, такие как Глобальный реестр собственности, не только наносят ущерб, и могут но помочь Значительно снизить мошенничество с недвижимостью на развивающихся рынках .

Преимущества списка свойств блокчейна

  1. Поддерживая постоянные записи о владении, погрузке и транспортировке собственности, блокчейн может обеспечить достоверность информации, которая обеспечивает более высокий уровень доверия и прозрачности.  Это может содержать любую информацию, касающуюся свойств.
  2. Преимущества списка свойства блокчейны Сюда входит финансовая информация, аренда, налоги, счета, залоги, комфорт, эксплуатационные характеристики здание, физические характеристики и история транзакции, связанный с собственностью, что потенциально устраняет необходимость дорогостоящий и углубленный поиск названий.
  3. Самое главное, что вся информация об уровне собственности может быть зашифрована таким образом, что доступ могут получить только те, у кого есть разрешение владельца недвижимости (или кредитного агента, в случае передачи ипотечного кредита).
  4. Предотвращение мошенничества - все транзакции, которые происходят на платформе блокчейна  Время меток Использования с механизмом в блокчейне консенсус позволяет Предотвратить Несколько заказы / продажи одной и та же единица собственности, что является распространенной проблема, когда свойства регистрируются разные брокеры.

VISION

Мир, где каждый домовладелец может использовать стоимость своей недвижимости (дома или земли).  Документы на собственность безопасны и легко доступны.  Мошенничество с землей и собственностью было ликвидировано, особенно в странах Африки, Азии и Южной Америки

МИССИЯ

Мы планируем достичь этого с
  1. Создание глобальной государственной собственности
  2. Аналитика обладает искусственным интеллектом для поддержки владельцев недвижимости
  3. Создайте социальную платформудения современных решений в сфере недвижимости
  4. Построить биржу недвижимости, где люди могут покупать и продавать недвижимость

ШАНС

  • Заранее нет списка недвижимости, которая существует в настоящее время в мире.  Мы будем первыми
  • Более 4,5 миллиардов человек не имеют доступа к спискам недвижимости
  • Мы планируем захватить 10% населения в ближайшие 5 лет, что составляет 450 миллионов
  • Доступ к системе будет основан на наших токенах XRX
  • Кто знает, какова стоимость через 5 лет

НАШИ ПРОДУКТЫ

Н на на.  Наши специалисты понимают различные требования рынка недвижимости и стремятся предоставить наиболее эффективные решения.  Мы предоставим следующие решения.
  • XRX Social: Социальная   платформа для владельцев недвижимости системы Подарочный токен.
  • XRX - Tiltle: Блокчейн   регистрируется, чтобы получить в подарок  токен  владения.
  • XRX - AI:   пример, оценка рыночных возможностей).
  • XRX - Продажа:   обмен криптовалюты, который позволяет людям покупать и продавать недвижимость.

ICO подробности

Слаженная работа в системе будет осуществляться внутренними токенами -    XRX   , при этом пользователи не только смогут приобрести какую-то недвижимость, но и оплатить дополнительные услуги по своей регистрации собственности и многое другое .  Сам токен разработан на основе блокчейна Ethereum и соответствует стандарту ERC20.
Вопотельный проект разработчики выпустили 5 монет монет с начальной стоимостью 0,005 доллара США за 1XX.  Война в проментании Команда намерена собрать Hard Cap на сумму 25 миллионов долларов США.  Этому количеству должно быть достаточно, чтобы полностью запустить модель и начать использовать ее в ближайшем будущем.
Распределение тока и средств происходит следующим образом:

Глобальный список команд

Propertyto касается команды проекта Глобальный реестр недвижимости, на сайте проекта есть информация о членах команды с подробной информацией и контактной информацией.  Есть участники, которые были успешными проектами в области блокчейна.  Команда XRX объединяет усилия в области финансового развития, маркетинга и лицензирования.  В этом проекте работают опытные специалисты, работающие в известных компаниях.  Команда привлекает всех необходимых специалистов.  Это люди, которые возрождают бизнес-процессы, операции, финансы, масштабирование, юридические услуги, разработчики блокчейнов, реклама.

заключение

Люди явно ищут в этом проекте.  Потому что концепция довольно проста.  Это означает, что люди не сталкиваются с трудностями при использовании этого инструмента.
Для того, чтобы принять решение, тщательно обдумайте.  Инвестировать в определенные проекты.  Я могу порекомендовать вам детально изучить каждый проект, выбранный отдельно.  И все это в конце этого обзора.  И это на сегодня и до встречи!

Официальный ресурс проекта Глобальная регистрация недвижимости:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar