Minggu, 14 April 2019

DAGO

ОБЗОР ПРОЕКТА ДАГО

Технология добычи полезных ископаемые ДАГО на простом Основана идею удовлетворения растущих потребностей МИРОВОЙ в Энергии и Расширение Использование возобновляемых источники Энергия ДАГО, требующий крупномасштабные системы хранения энергии, которые характеризуются высокая производительность, безопасность, стабильность и эффективность.  Аккумуляторы состоит из электролитного рассола, марганец, и катод фосфата из Оксида углерода в аноде в сочетании с сепараторами из титана и синтетический хлопок ДАГО Mining знает, что делать и как построить завод, команда ДАГО Mining Возможность Выбирать имеет СРЕДИ самых эффективных компонентов на РЫНКЕ с высокими показателями по Обновления низким ценам . DAGO-майнинг независимый и экономически эффективный. На рынке существует система хранения, которая позволяет хранить энергию, произведенную с помощью фотоэлектрической системы, и потреблять ее ночью или в то время, когда электростанция не производит энергию.  Они увеличивают расходы на потребление.  Члены команды ДАГО в Течение сотрудничают многих лет и обслуживают электростанции для ведущих МИРОВЫХ компаний и , как и другие, имеют опыт и знания в этой области. 
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Dago Mining - первый независимый рудник возобновляемой энергии. Исландии потребление В электроэнергии и равно скоро превысит потребление всего НАСЕЛЕНИЯ .  Это определенно заставит компании поставлять энергию, производство с увеличивать помощью новых электростанций с большими инвестициями и неизбежным воздействием на Затраты .
Даго Mining производить энергию решила для добычи полезных ископаемых с использованием солнечной и солнечной Энергии солнечного тепла , а также для экологического хранения энергии (тепла и электричества), что даст нам возможность вести добычу даже ночью.  Технология была проверена и широко используется.  Мы намерены использовать опыт в этой области.
Все члены сотрудничают в строительстве электростанций и их обслуживании.  Предполагается, что срок службы различных узлы, составляющие электростанция, составляет 20 лет, дает нам что Возможность спланировать необходимую для них техническое обслуживания и затем оценить Затраты .  Мы можем экспоненциально увеличить мощность Hash мощность, не влияя на экосистеме, используя оборудование, пропитанное охлаждение, все Становится Анджелес работы более сильная для увеличения мощности и долговечность ПРИ сохранение Высокой производительность извлечение .
Даго Mining решила производить энергию, которая будет использоваться для добычи полезных ископаемых, используя солнечную энергию солнечную и солнечную энергию, а также накапливая энергию (тепло и электричество) экологически чистым способом, нам позволит что поддерживать производство даже ночью и Широко Используется .  Мы намерены использовать для строительства компании с многолетним опытом работы
Члены команды все еще работают вместе над строительством и обслуживанием электростанций.  Различные части, которые составляют электростанцию, рассчитаны на 20 лет, что дает нам возможность планировать низкие эксплуатационные расходы, необходимые для них, а затем оценивать затраты.  Мы можем экспоненциально увеличивать мощность Hash мощность, не затрагивая экосистему, все работы более Используя пропитывающее охлаждающее оборудование для увеличения мощности и долговечности ПРИ сохранении Высоких показателей извлечения .
Производство электроэнергии
Что касается электричества, мы решили принять это решение, которое дали нам фотоэлектрическая панели два различные способы: непосредственное производство электроэнергии и преобразование тепла, с помощью Анджелеса паровых турбин были преобразованы в энергии .  У нас есть возможность экономить электроэнергию.
Хранение электричества
Технология основана на простой идее: удовлетворения растущая для МИРОВЫХ потребностей в Энергии и увеличение Использования возобновляемых источники Энергия нам нужна крупномасштабный , высокопроизводительный, безопасный, устойчивый и экономичные системы хранения энергии.  Аккумулятор состоит из электролитов с морской водой, катоды из оксида марганец, аноды из композитного фосфат углерод и титан и сепараторы из синтетического хлопок .  Аккумулятор использует некоррозийную постоянную интеркаляцию наноде и катоде.  Экономическая энергия позволяет получать все необходимые солнечные энергии и контролировать затраты на энергию. Экологическая солнечный : наши батареи для оптимизированы на езды велосипед каждый день Возможен и обеспечивает высокая и надёжная работа без технического Обслуживания .  Аккумуляторы рассчитаны на 2+ кВт · час.
Горное оборудование
СИС
Выделенная аппаратная Посредством и программное Обеспечение мы намерены разработать гибкие Структуры , способный изменять извлечение криптовалюты на основе текущей прибыльности.  Собирая собственное оборудование с помощью наших партнеров, имеет Возможность мы Выбирать наиболее Эффективные компоненты на РЫНКЕ с работой более Высокая скорость Обновление ПРИ меньшие затраты , возобновляемая Энергия использование в сочетании с аккумуляторами делают нас независимый и высокооплачиваемый .  Мы не подвержены увеличению стоимости энергии или временной доступности.
GPU
Для реализации и установки колец с графическим процессом  Мы планируем использовать производителей Sapphire и MSI.  Технически мы планируем использовать решение от Nvidia GTX такое как видеокарта серии на 1070, 1080, 1080ti, Titan XP, и специальные решения, предназначенные для майнинга, такие как GP106-100 MSI, ASUS GP106-100.
3. Иммерсионное охлаждение

4000 X более эффективно для удаления тепла из воздуха.  Двухфазной системе В охлаждения электронные компоненты погружены в ванну с диэлектрической жидкостью для теплопередачи , которая является гораздо лучшим проводником тепла, чем воздух, вода или масло.  При различных низких температурах кипения (например, 49 ° С 100 ° С против в воде) жидкость кипит на поверхности тепловыделяющего компонента, и пар усиливает пассивную передачу тепла.  Это отличие от погружного масляного охлаждения, жидкая чистая, экологически чистая и негорючая.  Эта простота исключает использование обычных охлаждающих устройств и обеспечивает лучшую эффективность охлаждения. По сравнению с традиционным воздушным, водяными или масляный охладители этот пассивный процесс приводит к гораздо меньшему потреблению энергии.
Что делает их очень выгодными: 
 
ASIC с кулерами для дайвинга.
ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
Члены команды года сотрудничают в строительстве и обслуживании электростанций для ведущих компаний в этом доступе.  Они знают, что делают свои растения.
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
УУ ии  В чем проблема?
АККУМУЛЯЦИОННАЯ БАТАРЕЯ
На рынке существует система хранения, которая позволяет хранить энергию, производимую фотоэлектрическими системами ночью или во время производства на заводе. Они предназначены для максимального личного потребления, тем самым увеличивая экономию энергии. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ГОРНО Даго
Обмен валюты очень важен для прибыльности, иногда более выгоден для монет меньшей стоимости, но также сложен для подсчета, что приводит к большему количеству монет, что увеличивает Доходность  Программное обеспечение, которое они предоставляют, добавляет к изменяющимся валютам извлечения всякий раз, когда есть потребность рынка ,  Они разработали отдельные внутренняя сеть, в которой они могли бы сохранять криптовалюты, взятые при выборе внешних атак, и их специалисты по банковской безопасности подготовили среда.  Они запатентовали несколько решений.  Обсуждаются здесь.
ПОДРОБНЫЙ токен ICO / STO  
DAGO является стандартным токеном Ethereum ERC-20.  

Знак DAGO дает владельцу право:
• Получите 50% продукции, разделенной следующим образом: 40% выплачивается ежемесячно, через 1 месяц после начала
• 10% реинвестирования для увеличения производственных мощностей
• Получите 20% от расчетной арендной мощности.
• 20% выплачивается ежемесячно, через 1 месяц после начала, 05% реинвестируется для увеличения мощности майнинга
• Используйте токены для покупки майнинга со скидкой 30%.  Информация о новом руднике ICO, остальное будет выполнено.
Даго Mining реинвестировало 40% прибыль, в течение 18 месяцев после переоценки затрат, в аппаратном средствах и фотоэлектрический элементы, чтобы увеличить общую мощность хеша для всех майнеров на благе всех, 10% будет включать обслуживание, администрирование, персонал и т. Д.
Первоначальный объем проблем  
с токенами  : 150 000 000  DAGO Цена тока в соответствии FIAT: 1 DAGO = $ 1 Способ оплаты  
: ETH, кредитная карта BTC.  
Непроданные жетоны будут уничтожены или сожжены.  
Это проблема с процедурой применения препарата DAGO, ETH.  
Распределение токенов:  
• Держатель токенов 85%
• 15% учредителей и компаний
Предварительная продажа  
 Начало: 12.30.2018 12.00 UTC  
Завершено: 05.11.2019 12.00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУС:
  • 30% от общего количества артериального давления. DAGO к количеству купленных токенов.  (1 DAGO = 0,76 долл. США)
Пример: купите 1000 жетонов DAGO, вы получите 1300 жетонов DAGO.  Приобретая 3000+ токенов DAGO, получение + 50%  (1 DAGO = 0,66 долл. США)
Пример: купите 4000 жетонов DAGO, получите 6000 жетонов DAGO.  Приобретая 9000+ токенов DAGO, во получении + 70%  (1 DAGO = $ 0,58)
Пример Приобретая 10 000 токенов DAGO, вы получаете 17 000 токенов DAGO.
Pre-ICO  
 Начало: 05.11.2009 12:00 UTC  
Завершено: 06.06.2009 12:00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO = 1 USD
БОНУС:
  • 30% от общего количества артериального давления. DAGO к количеству купленных токенов.
Пример: купите 1000 жетонов DAGO, вы получите 1300 жетонов DAGO.  (1 DAGO = 0,76 $)  (1 DAGO = 0,66 долл. США)
Пример: купите 4000 жетонов DAGO, получите 6000 жетонов DAGO.
Этап 1 ICO  
 Начало: 11.06.2009 12.00 UTC  
Завершено: 07.11.2019 12.00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта)
БОНУС:  
+ 30% от артериального давления в организме от артериального давления DAGO к количеству купленных токенов.  (1 DAGO = 0,76 долл. США)
Пример: купите 1000 жетонов DAGO, вы получите 1300 жетонов DAGO.  Приобретая более 3000 токенов DAGO, во получении + 40%  (1 DAGO = 0,71 USD)
Пример: покупатель 4000 жетонов DAGO, вы получаете 5600 жетонов DAGO.
Этап 2 ICO  
 Начало: 11.07.2009 12.00 UTC  
Завершено: 20.07.2019 12.00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 жетон DAGO
БОНУС:  
+ 30% от артериального давления в организме от артериального давления DAGO к количеству купленных токенов.  (1 DAGO = 0,76 долл. США)
Пример: купите 1000 жетонов DAGO, вы получите 1300 жетонов DAGO.
Этап 3 ICO  
 Начало: 07.20.2019 12.00 UTC  
Завершено: 07.30.2019 12.00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 счетчик DAGO = 1 USD
БОНУС:
  • 20% от общего количества артериального давления. DAGO к количеству купленных токенов.  (1 DAGO = 0,83 долл. США)
Пример, когда вы покупаете 1000 жетонов DAGO, вы получаете 1200 жетонов DAGO.
Финальная стадия ICO  
 Начало: 07.30.2019 12.00 UTC  
Конец: 08.08.2009 12.00 UTC  
Полученная валюта: ETH USD (кредитная карта) Цена: 1 счетчик DAGO = 1 USD
БОНУС:  
+ 10% от общего количества артериального давления DAGO к количеству купленных токенов.  (1 DAGO = USD 0,90)
Пример: купите 1000 жетонов DAGO, вы получите 1100 жетонов DAGO.

Команда

Все это год работал в индустрии блокчейнов.  Другие члены команды, которые вы найдете на сайте.
Команда JPG
Пожалуйста, перейдите по следующей ссылке:
имя btc YosietoQingge btc
ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937


erc20 0xD2245DBD90eaD2cB5A1c3D4D23ba15Bb6804cb18

Tidak ada komentar:

Posting Komentar