Sabtu, 13 April 2019

MYCRO


MYCRO

 Решение проблем времени и денег


Когда мы были детьми, мы все учились в младших классах, что   люди Являются социальными животными и НЕ могут жить без общества   .  Работая над этой концепцией, наши родители и родители там, и родители там, и наше предыдущее поколение, постарались там на лучшем уровне, чтобы дать лучшее, что у них было, детям с моим намерением хорошо поесть, одежду хороший для использования, хороший дом для Чтобы дети могли жить в обществе, созданы люди, комфортно и с уважением.
Эта мысль о том, чтобы жить комфортным и уважительная жизнь, передавались из поколения в поколении такого же образом, как и начался, но думали ли мы когда-нибудь, сколько боли и проблемы испытывали, чтобы дать нам уважение к тому, что мечтай о нас ,  ,  Ответ прост   НЕТ,   почему?  потому что  Похоже, что велосипедная цепь видится внизу, гонка.
Никто   не может выиграть эту гонку? 
Все у нас есть.  Это называется что Так   деньги Ловушка для времени,
когда кто-то продает свои знания и время, чтобы получить деньги, чтобы семья были в безопасности.  Посмотрите некоторые из этих вопросов и ответьте сами:
  • Когда был последний ужин?
  • Семейный пикник?
  • Когда вы в последний раз обедали или обедали в дорогом ресторане?
  • Когда в последний раз вы ходили по магазинам  с семьей с  Tag Free Shopping  (ПОКУПКИ, не видя ценник)?
Есть много других примеров, но мы не заботимся о них, у нас что Недостаточно Потому   денег,   но у нас : много   времени.

На самом деле, вопреки этому, есть еще одна категория, где люди имеют много денег или, скорее, говорят ®   богатстве,   но не имеют времени тратить их.  Время ловить деньги,  которые у них нет времени, близко встретиться там и дорого : Чтобы  несмотря ни на это, они хотят быть с друзьями и семьей, но не могут из-за нехватки времени.
Красота природы в том, что все на этой планете, независимо от того, насколько богат или хорошо это для нас, наделены   24 часами в   день Возможно , снова Будет Показать подробный: которые зачислены в жизни КАЖДЫЙ на Следующий день Возможны .
У тебя есть лишний час или два в жизни.

Короче говоря, мир полон людей, пойманных в ловушку там, где-живущих то или другим, и, хотя они будут, они не смогут двигаться самостоятельно, потому что они попали в ловушку времени, денег или денег и ловушки времени.
ОНИ говорят, что время - деньги.  Я НЕ СОГЛАСЕН.  ВРЕМЯ ЖИЗНИ.  Потратьте мудро
Скотт.  Миллер
Благодаря 21-му течению и технологиям Блокчейн, помогло преодолеть это различие во времени и деньгах.
Как?  ………   просто!

MYCRO - Эквалайзер времени и денег

Микро создаст инновационные решения для людей.
деньги.  Кроме того, больные важны для мобильных приложений.  Разместить прямо в сети mycro.  Так что это помогает людям найти правильную работу.  Человек получает время, другие деньги.

Как Mycro поможет найти работу?

Микро зависит от специальных функций сортировки.  И подрядчик, и поставщик могут определить свои предпочтения и интересы в зависимости от своих интересов.  Спасибо за   умным Место самообучающегося Алгоритма сопоставления, :   Который будет сортировать доступные предложения о работе с учетом предварительно выбранные предпочтения , истории работы и рейтинг, сгенерированный из этого.  Подрядчик находит все предложения о работе, индивидуально сортируются в : которые   мобильном приложении   .  Все они основаны на том, что можно сравнить с сетями, такими как Tinder.  Подрядчик должен сделать это
проведите пальцем, чтобы найти подходящие предложения.  Задания сортируются в зависимости от уровня совместимости.

RenkCubuk.jpg

В результате;

Я хочу показать, что у этого проекта очень интересная концепция.  Я предлагаю вам рассмотреть Mycro отдельно.  Я Этого для добавил все Необходимые ссылки внизу статьи , щелчком мыши одним вы сможете Получить всю официальную информацию , необходимую для этого проекта.
mycro_ico.pngRenkCubuk.jpg

Распределение токенов:

Дорожная карта

Команда




спасибо btc YosietoQingge btc  
ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar