Senin, 22 April 2019

VeryFile

Sangatfile

1. JPG
Global Blockchain adalah perusahaan investasi yang memberikan investor akses ke sejumlah aset di ruang blockchain, yang dipilih secara strategis untuk keseimbangan antara stabilitas dan pertumbuhan.  Pemilik blue chip, seperti Ethereum dan Bitcoin, dilengkapi dengan "topi kecil" cryptocurrency terbaik, yang banyak di antaranya belum tersedia bagi investor lain.
Veryfile adalah jaringan blockchain global untuk mengelola file rahasia berkualitas tinggi.  Kontrak cerdas individu akan menghilangkan batas-batas nasional dan menghubungkan bisnis di seluruh dunia.  Produk kami memungkinkan Anda untuk membuat sistem sesuai permintaan yang memecahkan masalah saat ini pelacakan, keamanan dan pemantauan file dan dokumen rahasia.
VeryFile, первая в мире основанная на блокчейне платформа для управления чувствительными файлами, и FriendsFingers, основанная на блокчейне платформа для браузера, предназначенная для проведения ICO, объявили, что их партнерство VeryFile решит текущие проблемы чувствительного отслеживания и хранения документов. во всем мире.
Как это работает?
Эта специальная платформа, как известно, предлагает непревзойденное решение для фрилансеров и компаний, которые ценят безопасность своей конфиденциальной информации. Эта платформа будет предлагать самые безопасные технологии с помощью умных контрактов, которые помогают автоматизировать бизнес-услуги, а также передавать документы. Доступ к этой информации будет отслеживаться и контролироваться, что поможет значительно сократить расходы.
Это специальное децентрализованное решение для цепочки блоков и интеллектуальных контрактов, предназначенное для решения проблем безопасности, отслеживания, доступности данных и мониторинга проблем, связанных с конфиденциальными документами и файлами. Они продолжают проверять конфиденциальность клиентов.
В настоящее время легко дублировать или распечатывать документы и терять отпечатки на них. Опасно передавать его через небезопасный облачный сервер, если это конфиденциальная копия. Фактическая передача файлов не записывается и не записывается, поэтому нет возможности наказывать и предотвращать мошенническое использование.
Услуги Veryfile будут включать отслеживание, хранение и мониторинг конфиденциальных файлов и документов, доступность данных и риски оплаты. Мы стремимся интегрировать наши технологии в существующие компании, это сделает бизнес по-настоящему эффективным, прозрачным и надежным.
VeryFile зарегистрировал известных консультантов, партнеров по экосистеме и провел комплексную кампанию по исследованию рынка. Теперь мы переходим к заключению контрактов с глобальными компаниями на платформу. Основатель в настоящее время завершает планирование кампании ICO. Национальная юридическая фирма высшего уровня занимается регулятивными аспектами. VeryFile планирует собрать от 15 до 24 миллионов долларов через частные предпродажи и ICO.
Если вам подходит эта уникальная возможность присоединиться к проекту на самой ранней стадии. Не стесняйтесь отправлять сообщения с любыми вопросами.
Мы ищем ассоциации по связям с общественностью ICO с опытом вывода ICO на рынок. Этот человек связан с крипто-комнатой, каждый день проводит часы, участвуя в блокчейне и крипто-событиях, форумах, телеграммных группах, региональных специальных форумах и сообществах и региональных авторитетах, которые перемещают иглы. Должностная инструкция : как сотрудник по связям с общественностью на VeryFile, вы будете помогать руководить компанией в вопросах озвучивания, брендинга и руководства. Помогите VeryFile общаться и упорядочить его роль лидера в пространстве блокчейнов.

Вы будете поддерживать сильную сеть, повышать осведомленность и развивать имидж нашей компании и глобального бренда от первого лица. Вы достигнете этого путем разработки и реализации эффективных коммуникаций, личных встреч и программ по связям со СМИ.
Мы ищем постоянную информацию и узнаваемость бренда в основных новостях, событиях, встречах, встречах, событиях, форумах и блогах.
Мы ищем кандидатов с предпринимательским мышлением и высоким ростом, имеющих большой опыт в измерении эффективности PR в веб / мобильных компаниях.
Основная ответственность:
позиционирование бренда, помощь VeryFile определяет и передает сообщения и позиционирование продукта на рынке. Улучшает функции развития бизнеса, помогает Veryfile участвовать или проводить мероприятия, которые помогают стимулировать рост на рынке компании. Перевести позиционирование бренда через маркетинг и рекламу F2F.
Составьте ежемесячный план для отслеживания эффективности маркетинга на местах, рентабельности инвестиций и роста доходов от деятельности (встречи, встречи, мероприятия и т. Д.)
ЗАРПЛАТА
  • Конкурентный компенсационный пакет (VER Token +% Доход от ICO + Бонус)
  • Возможности перестроить экосистему управления документооборотом в сферах высокой стоимости и распространения
  • Возможность войти в индустрию блокчейнов, работать над блокчейном Ethereum и развивать новые навыки
  • Очень страстное мышление при разработке платформы и командная среда
  • 10 часов / неделя – 2-4k $ в токенах VER / месяц; 0,1% дохода ICO / 3 месяца; Дополнительный бонус бонус; 3-месячный контракт (с возможностью продления)

Дорожная карта

ТИМ

6. PNG

Для получения дополнительной информации о проекте, перейдите по ссылке:

Веб-сайт:   https://veryfile.io/
Технический документ:   https://drive.google.com/file/d/12E05m5y9CR-pZMA2bACstArlq8xgIm7Q/view


nama btc YosietoQingge  
tautan profil  btc https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937
Alamat Ethereum: 0xD2245DBD90eaD2cB5A1c3D4D23ba15Bb6804cb18

Tidak ada komentar:

Posting Komentar