Senin, 11 Februari 2019

Honeypod

Honeypod

Конфиденциальность в Интернете становится более полной,

Screenshot_2.jpg
Honeypod - это устройство, ориентированное на конфиденциальность, которое подключается к вашему интернет-соединению для удаления рекламы и систем отслеживания из всей домашней сети, а также вознаграждает вас за просмотр веб-страниц.
Гибкость этого проекта заключается в том, что Honeypod - это небольшое устройство, Анджелес подключается к нашему домашнему маршрутизатору и контролирует все информационные потоки через свою собственную сеть , одновременно отфильтровывая вредоносные приложения, различные типы вирусных данных, спам-объявления и другие несуразицы, которые могут повлиять работу устройства.  Таким образом, Honeypod не только безопасно контролирует все соединения с сетью, но и ускоряет процесс связи, увеличивая скорость передачи данных как минимум вдвое.
Интернет представляет собой сложную структуру системы, которая тесно связана с использованием TCP / IP для отправки информации через различные типы носителей.  Эта сеть является мировой торговой системой, которая включает в себя частные системы, государственные компании, научные и правительственные учреждения, связанные с технологиями, которыми управляют, беспроводными и оптоволоконными.  Интернет исеминана паутина паутина регулярно используется по-разному, но это не одно и то же;  Сеть относится к системе переписки во всем мире, включая оборудование и инфраструктура, то время в как сеть является из Одной администраций , отправляемый через Интернет.
Когда обработка управляется, распределенная корреспонденция (P2P) постепенно доставляется и улучшается. С 1990-х годов сеть оказывала влияние на администрирование систем в соответствии с мировыми стандартами.  Миллиарды веб-клиентов зависят от прогресса приложений и систем управления, в том числе: 
-    IP (Интернет-протокол)    является важным сегментом Интернета и переписки.  Поскольку сеть содержит уровень аппаратного обеспечения и программирование, IP-стандартный Используется для переписки Обработки и расписания различения интересного связанные устройства .  Интериеновать Интернет-протокол 4 (IPv4)  
-    есть связьСеть является наиболее финансово грамотной стратегией на планете, где администрация сопровождает ее в течение короткого времени, например, электронная почта, обмен мгновенными сообщениями, социальные сети, онлайн-покупки и т.

прибыль

  • Honeypods опасные данные данные сразу, не отправляя их вам напрямую
  • Honeypod не требует установки дополнительного программного обеспечения для всех ваших мобильных устройств с доступом в Интернет.  Honeypod имеет только свой собственный блок.
  • Honeypod действительно защищен от всех устройств.
  • Все процессы у пользователей Honeypod имеет возможность контролировать себя, выражать желание скорректировать список нежелательных стандартов фильтрации системы и многие другие.

Особенность Honeypod

ПОЛУЧИТЬ КРИПТО

Благодаря использования Honeypod всех пользователей получают токены криптовалюты в форме, аналогичный майнинг, в зависимости от количества использований их Honeypod.  В желудке есть наркотик, его можно использовать как Honeypod.

ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛОКА

К сожалению, рекламные объявления все чаще навязываются пользователям Интернета, которые становятся спамом, вызывая широкое использование полосы пропускания, длительное время загрузки страниц и вредоносные вредоносные программы, атакующие пользовательские устройства.

LOCK TRACKER

Службы отслеживания часто связаны с законными службами, заставляя пользователей Интернета непреднамеренно раскрывать конфиденциальную личную информацию, которую пользователи Интернета не предоставляют бесплатно.  Эта личная информация часто продается другим службам и компании.

АВТОРИЗАЦИЯ

Honeypods можно использовать в качестве системы для получения тока и покупки онлайн-сервисов с использованием криптовалют.  НЕ нужно больше будет удалять свой кошелек каждый раз , когда вам нужно купить услугу, но Honeypod - это ваш аутентификатор, связанный с вашим кошельком или человек.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ БЫСТРО

Нежелательная сторонние системы слежение, реклама и сервисы создают перерывы в работе интернет, время Загрузка увеличивает сайт и в целом Значительно увеличивает пропускной : Способность , необходимый для использования интернета.  Honeypods В «препяттввяя», укономиты икономит пропускную способность до 40%.  *

ЛЕГКАЯ НАСТРОЙКА

Honeypod - это полностью аппаратная система Plug & Play.  Honeypod разработан для упрощения, предоставляя вам столько конфигураций, сколько вам нужно.  Просто, легко, готово к использованию.

VPN ИНТЕГРАЦИЯ

Для тех, кто хочет иметь полную безопасность и анонимность для своих интернет-соединений и пакетов данных, Honeypod OpenVPN полностью интегрирован с через панель управления и DNSCrypt Honeypod.

ПОЛНЫЙ МОНИТОРИНГ ДАННЫХ

Полный мониторинг доступа ко всем запросам данных и третьим лицам, пытающимся получить доступ к вашему устройству, позволяя вам в режиме реального времени узнать, кто заблокирован, сколько раз они пытались получить доступ к вам и с какого устройства.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕРЕЗ БЛОК

Используя византийский алгоритм консенсус, ваши данные и платежные транзакции защищены и подтверждены, что предотвращает атаки «человек посередине», кража личных данных, кража кредитных карт и потеря личной информации.

Знак Honeypod (HNY)

HNY - это токен, выпущенный нами в виде звездных цепочек в мире;  которая будет общедоступна в течение краудфандингового периода HNY.  Существует ограничение в 200 милионов токенов HNY,
Токен HNY станет моторным топливом экосистемы Honeypod и спекулятивной цифровой валюты.  Это будет передвигаться по миру и проходить на главной бирже.  Таким образом, токен HNY будет функционировать как посредник между миром криптографией и реальным миром как тип новой валюты.

Информация о токене

  • Токен: HNY
  • Платформа: Звездная
  • Тип: Звездный
  • Цена PreICO: 1 HNY = 0,0375 USD
  • ICO в: ‹в‹: 0.0500 USD
  • Жетоны на продажу: 200 000 000

Инвестиционная информация

  • Минимум  инвестиции: 1500 долларов США
  • Получите: BTC, ETH, XLM
  • Распространено в ICO: 20%
  • Мягкая шапка: 2 000 000 долларов
  • Жесткая крышка: 10 000 000 долларов США
  • KYC: Я.
  • Области ограничение: Северная Корея, Республика Конго, Эритрея, Эфиопия, Иран, Ирак, Ливия, Сомали, Сербия, Шри-Ланка, Южный Судан, Судан, Сирия, Тринидад и Тобаго, Тунис, Вануату, Йемен

Команда

консультативный

Дорожная карта

Дорожная карта HoneyPod

Вы можете перейти по ссылке ниже:

спасибо btc YosietoQingge btc  
ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2303937

Tidak ada komentar:

Posting Komentar